Помощь по закупкам:
8 (918) 4607344
Совместные покупки Авоська
в Туапсинском районе и по России
Авоська поможет экономить семейный бюджет
Новое на форуме
Oksana0801 Сегодня в 14:38
BAG4YOU – оптовый поставщик сумок в РФ и СНГ.
Вы найдете стильные, удобные и модные сумки на любой вкус и кошелек.

Каталог сумок BAG4YOU оптом насчитывает более 300 моделей модных женских сумочек,
клатчей, рюкзачков, стильны
Мария Абрамова Сегодня в 08:15
фото

🔥 Информируем вас о запуске оптовых продаж для организаторов СП по традиционным бумажным картам на сайте https://best-maps.ru/
✅ Важно. У нас два сайта:
🌍best-maps.ru - основной сайт, со в
Вероника Минерал 18 сен 2018 в 09:41
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Меня зовут Вероника, я представитель компании «О2МИНЕРАЛ».ПРЕДЛАГАЮ ОТКРЫТЬ ЗАКУПКУ С НАШЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ.Для Организаторов СП очень выгодные условия (Дополнительные бонусы).Средство чистит:золото, серебро, удаляет кровь, жевательную резинку
Вероника Минерал 18 сен 2018 в 09:38
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Меня зовут Вероника, я представитель компании «О2МИНЕРАЛ».ПРЕДЛАГАЮ ОТКРЫТЬ ЗАКУПКУ С НАШЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ.Для Организаторов СП очень выгодные условия (Дополнительные бонусы).Средство чистит:золото, серебро, удаляет кровь, жевательную резинку
Вероника Минерал 18 сен 2018 в 09:37
Мария Абрамова 17 сен 2018 в 21:03
Ищете поставщика с выгодными условиями работы?
Optom1 - это интернет-магазин с минимальным заказом 3 000 руб. и бесплатной доставкой до ТК.

Все товары в наличии и доступны для поштучного заказа.

ТЫСЯЧИ ИГРУШЕК ВСЕХ БРЕНДОВ!!!
Oksana0801 17 сен 2018 в 18:59
фото

ForStyle -оптовый, интернет-магазин женской стильной обуви из натуральных материалов.
Трудно представить стильный женский образ без модной обуви. Создавая лук, женщина хочет нравиться,
и женская обувь игр
Мария Абрамова 16 сен 2018 в 21:18
Наш оптовый интернет магазин sp-obuv96.ru предлагает набирать заказы без сбора рядов! В нашем ассортименте представлена обувь из натуральных и искусственных материалов, пр-во Китай и Россия.

Мы предлагаем:

● более 1200 наименований
Мария Абрамова 12 сен 2018 в 20:51
Добрый день!
Хлорелла и спирулина - так популярны, что о них знает каждый.
Наш эксклюзивный продукт СУПЕР ФУД «VITAMAX», в составе Хлорелла + Спирулина + Корень Мака.
Витамины, Энергия, Антистресс и Очищение организма!

Антиоксидант
ledenfab 12 сен 2018 в 13:45
А У НАС АКЦИЯ!!!

С 1 сентября по 30 сентября при заказе от 60 форм доставка транспортной компанией
«Возовоз» до терминала в городе заказчика — бесплатно.

А еще у нас удобные условия сотрудничества и всегда в наличии новый товар!

Актуальный п

Товары оптом в СП напрямую из Стамбула!

Модератор не назначен
Мария Абрамова
02 сен 2017 в 09:04
Приглашаем к сотрудничеству торговые странички и организаторов СП.
Прямой поставщик детской одежды из Турции от 0 до 16 лет.

У нас сбываются мечты самых искушенных модников. Именно здесь границы, страны и километры не имеют значения. С нами вы сможете приобрести товары в один клик, где бы вы ни находились! Только лучшее качество, богатый ассортимент и актуальные вещи по приятным ценам!

● большой выбор товаров из наличия, минимальный оптовый заказ от 1 размерного ряда
● новинки каждые 7-10 дней
● заказы с любых онлаин сайтов (babexi, malkoc и другие)
● оплата на карту сбербанка
● отправка международными транспортными компаниями
● возможность отправки почтой или сборным каргогрузом

Наша группа в вк опт: http://vk.com/egoistanbul
Эл. почта: info@easybuytr.ru
Наши отзывы: http://easybuytr.ru/otzyvy
Розничные заказы с турецких сайтов: easybuytr.ru

фото
Мария Абрамова
Сегодня в 08:15
На сайте с: 03.08.2017